Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Черный уикэнд» в velcom – скидки до 700 рублей!

«Черный уикэнд» в velcom – скидки до 700 рублей!

velcom присоединяется к международной акции «Черная пятница»! Целых три дня – 23, 24 и 25 ноября – в фирменных центрах продаж и обслуживания компании, а также интернет-магазине будут действовать специальные цены на смартфоны и аксессуары, включая новинки брендов Apple в рассрочку с экономией до 700 рублей. Никаких абстрактных процентов, только реальная выгода!

Так, в «Черный уикэнд» в velcom можно будет приобрести более 25 моделей смартфонов от ведущих брендов Samsung, Huawei, Xiaomi, Sony и других по специальной цене: на акционные позиции будет действовать скидка до 300 рублей. Купить смартфон по акции можно будет как единовременным платежом, так и в рассрочку на 6 или 11 месяцев. 

Специальное «черное» предложение в компании подготовили и для любителей бренда Apple. В предстоящие выходные абоненты velcom смогут приобрести флагманские новинки в рассрочку на 6 и 11 месяцев, сэкономив до 700 рублей!

Кроме того, «Черный уикэнд» – это отличный шанс приобрести любимую гарнитуру или чехол по специальной цене: некоторые аксессуары можно будет купить за половину стоимости. 

Новогодние праздники не за горами: поторопитесь изучить лучшие предложения ближайших выходных!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]