Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минск - город для игр

03.12.2018 общество
Минск - город для игр

Все в закрома Дроздов.

Минск - город для игр. Сори. Для жизни. Счастливой и игровой. Сегодня довелось посетить столицу. По личным справам. Главный город страны для жизни. Голопом по столице. Чуть верхом и чуть низом. Ну, под землей в метро.

Такая же слякоть на дорогах. Я думал, что тут убирают лучше чем в регионах. Оказалось, такая же бяка. Хоть и «мэр» новый, а метла не метет по-новому. Шило на мыло - толк тот же.

Ладно, не про это. Почему Минск игровой? А вот едешь из района в эту прекрасную столицу и реклама. Чем ближе к Минску, тем ее больше. Заходите к нам на огонек. Ну, игровые клубы, казино и прочие дома розыгрыша. Страшно подумать то, может и публичные есть?

Огромные банеры зовут и рады гостям и жителям. Заезжаешь в Минск. И правда! Куда не еду, везде вижу игровые заведения. Как везет то столице! Хорошо зарабатывает - хорошо играет. И, кроме этого, везде продавцы лотерей. И под землей и на ней. Их сотни!

Веселится и ликует весь игровой народ. Богатой столице - свои причуды и игровые заведения. Так держать! Пусть мир знает, зарабатывает столица обалденно и играет так же. Все в закрома Дроздов. Ой, сори, родины.

Ну, а то, что улицы все грязные, не важно!

Что наша жизнь - игра!

Интересно, а все эти игорные заведения спокойно открывают обычные предприниматели на равных правах со всему гражданами? Молодцы! Все для народа. А красиво-то как. Огни горят на заведениях и все светится. Как елки новогодние.

Усё!

Виктор Горбачев

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]