Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минский Дед Мороз сегодня прибудет в свою резиденцию в парке Горького на лыжах

23.12.2010 общество
Минский Дед Мороз сегодня прибудет в свою резиденцию в парке Горького на лыжах 23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский Дед Мороз в полдень 23 декабря торжественно прибудет в свою резиденцию в Центральном детском парке имени Горького, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела культуры УП "Городские парки" Лидия Вежновец.

В предыдущие годы Дедушка Мороз использовал средства передвижения в зависимости от погоды - традиционные сани или карету, запряженные лошадьми. В прошлом году Мороз решил пропагандировать здоровый образ жизни и прибыл в парк на лыжах. Вот и в этом году он отказался от услуг перевозчиков в пользу лыж.

Формат встреч главного зимнего сказочника с детьми в этом праздничном сезоне не изменится. В своем домике Дед Мороз и Снегурочка будут ждать маленьких посетителей каждый день с 10.00 до 18.00 с 24 декабря по 7 января. Причем к походу в парк необходимо подготовиться заранее - Мороз с радостью послушает любимые стихотворения и песенки детей, а также рассказы об их увлечениях и мечтах. Взамен он предложит занимательные игры и конкурсы.

Дед Мороз не ограничится пребыванием только в парке Горького. По просьбам жителей Заводского района 25 и 26 декабря с 10 до 14 часов он побывает в парке 50-летия Октября.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]