Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бородин считает акцию оппозиции в Минске проплаченным мероприятием

23.12.2010 общество
Бородин считает акцию оппозиции в Минске проплаченным мероприятием 23 декабря, Москва /Эдуард Пивовар – БЕЛТА/. Госсекретарь Союзного государства Павел Бородин считает несанкционированную акцию оппозиции в Минске проплаченным мероприятием. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент БЕЛТА.

"Не спорю, наверное, есть протестные настроения. Но когда в правительственном здании бьют стекла и двери палками, лопатами и ломами – это не протест, это хорошо проплаченная акция", - сказал журналистам Павел Бородин.

"Согласитесь, если бы 3,5 тыс. пьяных мужиков стали бы бить ворота Кремля, у нас была бы такая же реакция", - сказал Павел Бородин, отвечая на вопрос о его отношении произошедшим событиям в Минске.

Павел Бородин сообщил, что он присутствовал на выборах Президента Беларуси в качестве наблюдателя, посетив лично около 20 избирательных участков, а его заместители побывали более чем на 70 участках. "Я разговаривал со многими людьми, если бы были какие-то нарушения, они бы мне об этом сказали. Никаких нарушений в ходе выборов не было", - сказал Павел Бородин.

"Все равно всегда все решает только народ. Почти 80% белорусов поддержали Александра Лукашенко", - резюмировал Павел Бородин.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]