Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пассажиры задержанных минских рейсов в ближайшее время будут доставлены в аэропорт назначения

24.12.2010 общество
Пассажиры задержанных минских рейсов в ближайшее время будут доставлены в аэропорт назначения 24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пассажиры задержанных минских рейсов в ближайшее время будут доставлены в аэропорт назначения. Об этом в эфире телеканала СТВ сообщил генеральный директор авиакомпании "Белавиа" Анатолий Гусаров.

По словам Анатолия Гусарова, рейсы авиакомпании "Белавиа" из-за сложных метеоусловий, сильного тумана, выполняются с большими задержками. "Сейчас видимость улучшается. К вечеру чуть-чуть начала понижаться температура, а также в темноте более эффективно работает светосигнальная система Национального аэропорта "Минск". Надеюсь, что к концу текущих суток все рейсы мы выполним", - сказал Анатолий Гусаров.

Как сообщалось ранее, сегодня туман стал причиной задержки авиарейсов в Национальном аэропорту "Минск". Задержано прибытие в Минск сразу нескольких рейсов, в том числе авиакомпании "Белавиа" из Москвы и Стамбула. Непогода задержала прибытие рейсов авиакомпании Czech Airlines из Праги и авиакомпании LOT из Варшавы. Помимо этого из-за неблагоприятных погодных условий отменен рейс авиакомпании Lufthansa из Франкфурта.

По информации СТВ, в аэропорту Борисполя (Украина) находится воздушное судно авиакомпании "Белавиа", которое совершило вынужденную посадку из-за сложных метеоусловий в Минске. Пассажиры находятся в аэровокзале, судно готовится к отправке на Минск.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]