Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Встречи с женщинами-предпринимательницами пройдут во всех областных центрах

22.12.2018 общество
Встречи с женщинами-предпринимательницами пройдут во всех областных центрах

Мероприятия проводит Высшая женская школа Светланы Зере (https://zere.by) при активной поддержке «Белинвестбанка» (www.belinvestbank.by).  Цель Женского Саммита «Ты можешь» и мини-саммитов в областных городах - дать женщинам реальные инструменты для реализации карьеры или старта в бизнесе, вдохновить на поиск новых горизонтов развития.

Встречи в областных городах помогут понять, как начать свой бизнес с наименьшими финансовыми вложениями, а генеральный партнер – «Белинвестбанк» расскажет о новых возможностях финансирования женского бизнеса, независимо от того, в каком регионе он находится.

Стартуют мини-саммиты с Гомеля. Затем этот город эстафету женской инициативы 1 февраля передаст Витебску. 8 февраля женщин ждет встреча в Бресте, 15 – в Могилеве, 22 – в Гродно.

 «Мы начинаем с мини-саммитов в регионах не случайно, - поделилась организатор Светлана Зере,  -  есть иллюзия, что все самое лучшее происходит в столице. А ведь в областных и районных центрах живет немало   женщин-предпринимательниц, о которых не пишут в газетах и не рассказывают по ТВ, но которые успешно строят свой и маленький, и большой бизнес. Мы хотим, чтобы гомельчанки, могилевчанки, витеблянки или брестчанки знали, что рядом с ними живут и работают такие женщины. И если они смогли добиться успеха, то каждая из нас тоже может все!».

На каждую встречу с женщинами в регионах Светлана Зере обещает  обязательно приехать сама. В областные города  женский тренер и лайф-коуч везет свою историю  “Моя дорога к успеху: без денег, связей и поддержки” и обещает честно рассказать о том, какие препятствия ей пришлось преодолеть, чтобы реализовать задуманное.

Планируется, что во время 3 часов (именно столько будут длиться мини-саммиты) участницы мероприятия смогут пообщаться с успешными бизнес-леди своего региона, завязать новые знакомства и сделать первый шаг на пути к своей мечте.

К примеру, в Гомеле в числе спикеров будет основатель и руководитель Академии моды для нестандартных моделей Марина Кабадарян с темой “Бизнес мечты и счастливая семья: путь длиною в жизнь”. Практикующий женский психолог Анастасия Короленко поделится секретами, как остаться верной себе вопреки страхам и осуждению, а частный кондитер Ирина Дашковская  расскажет, как прошла путь от любителя до кондитера для лучших мероприятий и крупнейших компаний Гомеля.

В числе спикеров мини-саммитов будут и специалисты «Белинвестбанка». Они готовы помочь, посоветовать, рассказать о продуктах банка, которые он предлагает специально для бизнес-леди. Во время мероприятия можно будет получить подробную консультацию по интересующему вопросу.

Также планируется активный нетворкинг и создание поддерживающих групп, поскольку по данным официального исследования Beroc многие женщины закрывают бизнес в первые годы после основания из-за недостаточной поддержки.

Все новости саммита и мини-саммитов можно узнать на официальном сайте womansummit.by или на странице в инстаграм @womansummit.by

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]