Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кевин Спейси записал видеообращение от лица героя «Карточного домика»

25.12.2018 культура
Кевин Спейси записал видеообращение от лица героя «Карточного домика»

Актер также обыграл сцену из шестого сезона сериала.

Актер Кевин Спейси разместил в Twitter видеообращение от имени Фрэнка Андервуда - своего героя из сериала "Карточный домик" (House of Cards).

"Я знаю, чего вы хотите, - говорит актер с интонацией персонажа. - Конечно, нас пытались разлучить, однако у нас есть нечто слишком сильное и властное. Мы - ты и я - делились всем друг с другом, я рассказал тебе о своих самых потаенных и мрачных тайнах. Я показал тебе, на что способны люди, шокировал тебя своей откровенностью, хотя при этом я скорее бросал тебе вызов и заставлял задуматься".

"Я знаю, чего ты хочешь - чтобы я вернулся", - продолжает Спейси. При этом актер обыгрывает сцену из шестого сезона сериала, в которой Клэр Андервуд (в исполнении Робин Райт) стоит у могилы супруга и надевает его перстень.

"С каждым днем во мне растет уверенность в том, что достаточно скоро ты узнаешь всю правду, - предупреждает актер. - Подожди, мне только пришло в голову, что ты на самом деле ведь не видела, как я умер, не правда ли? Выводы могут ввести в большое заблуждение".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]