Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Олимпийская елка НОК Беларуси приняла более сотни детишек

28.12.2010 спорт
28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Шестой год подряд Национальный олимпийский комитет Беларуси организовал новогодний праздник для детей и внуков чемпионов и призеров Олимпийских игр, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в столичном Дворце водного спорта Спортивно-оздоровительного комплекса "Олимпийский" прошла Олимпийская елка, на которую пришли более 100 детей в возрасте от трех до 12 лет. С наступающим годом детей и их родителей, бабушек и дедушек поздравил первый вице-президент НОК Игорь Заичков.

А затем начался праздничный новогодний спектакль. Развлекали малышей сказочные персонажи, в роли которых выступили студенты Белорусского государственного университета культуры. Различные конкурсы, песни, танцы и стихи исполняли дети прославленных спортсменов Янины Карольчик, Андрея и Натальи Михневичей, Андрея Барбашинского и других. За каждое выступление дети получали подарки.

Яркий праздник с участием театральных героев, Деда Мороза и Снегурочки получился веселым и запоминающимся. После окончания представления все дети получили праздничные подарки от Национального олимпийского комитета и партнера НОК, представителя компании "Кока-Кола" в Беларуси.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]