Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Соцсеть "ВКонтакте" запустила новый тип страниц

31.12.2010 интернет
Соцсеть "ВКонтакте" запустила новый тип страниц Социальная сеть "ВКонтакте" представила новый тип страниц пользователей. "Публичные страницы" будут доступны для компаний, брендов и СМИ, сообщил РИА Новости пресс-секретарь соцсети Владислав Цыплухин.

По замыслу разработчиков, новые страницы будут более востребованы среди компаний для продвижения в соцсети. Отмечается, что до настоящего момента пользователи "ВКонтакте" могли завести лишь обычные страницы или страницы групп.

Новый тип учетной записи позволит создавать страницы с большим количеством функций. В частности, пользователи смогут создавать страницы для различных товаров, музыкальных групп или авторов, а также компаний.

В настоящий момент завести публичную страницу могут только партнеры "ВКонтакте". Первым подобную страницу завел "Сбербанк".

Отметим, что официальные страницы, отличающиеся по внешнему виду от страниц обычных пользователей, есть у соцсети Facebook. В частности, официальную страницу в крупнейшей в мире соцсети имеет президент США Барак Обама. Его страница "нравится" более 17 миллионам пользователей Facebook.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]