Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Названы авто, которые доставляют владельцам меньше всего проблем

26.01.2019 авто
Названы авто, которые доставляют владельцам меньше всего проблем

Топ-5 самых надежных автомобилей.

Эксперты специализированного портала «Автоновости дня» подготовили рейтинг машин, которые доставляют владельцам меньше всего проблем.

На первом месте оказалось бюджетное авто Hyundai Solaris. Подчеркивается, что легковушка не «сыплется», а в случае поломок запчасти находятся легко и ремонт можно произвести в любом автосервисе. «Недаром же многие таксисты выбирают именно этот автомобиль в качестве рабочей лошадки», — пишут составители топ-5.

Вторую строчку заняла Toyota Corolla, которая, как пишут авторы исследования, «поддерживает высокую планку надежности с каждым новым поколением». Однако она не так дешева и проста в обслуживании, как лидер рейтинга.

Первую тройку замыкает Honda CR-V. Отмечается, что надежность этой модели подтверждается экспертами по всему миру и это позволяет ей держаться на первых местах в различных рейтингах и лидировать по уровню продаж. Но для российского покупателя цена минимум в 2 миллиона рублей может стать «сдерживающим фактором».

На четвертом месте расположилась еще одна Toyota — Camry. Владельцы этого седана могут проехать немалое количество километров без посещения автосервисов, уверяют создатели списка.

Закрывает рейтинг Hyundai Elantra. По словам экспертов, «кореец» обладает хорошей надежностью и не доставляет особых проблем при эксплуатации.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]