Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Не Мадурой единым

26.01.2019 политика
Не Мадурой единым

РФ потратит еще два миллиарда евро на модернизацию железных дорог на Кубе.

Но не одним финансированием диктатуры Мадуро жив "путинизм". РФ согласовала с Кубой новый проект, согласно которому последней будет выделено более 2 миллиардов евро на модернизацию железных дорог.

Помимо этого, РФ также возьмет на себя модернизацию энергетической отрасли Кубы, для чего будет разработана соответствующая программа до 2030 года. Цель программы - повышение эффективности энергетической инфраструктуры Кубы и поднятие уровня жизни в стране.

По отношению к Кубе РФ давно проявляет исключительную щедрость. Так, Гаване простили долги на общую сумму в 31 миллиард долларов. Это примерно треть от общей суммы списанных долгов за последние 10 лет: 20 миллиардов долларов долга было списано африканским странам, а ещё 71,5 млрд долларов - другим странам. Помимо Кубы в лидерах оказались Ирак и Афганистан, которым простили по 12 миллиардов долларов долга, а также КНДР - 9,87 млрд долларов.

Свои регионы загибаются, люди в кредитах и долгах держатся из последних сил на куске черного хлеба с водой - самое время отстраивать Сирию с Кубой и спасать от заслуженного свержения венесуэльского диктатора. Политика Путина самая бессмысленная и беспощадная.

Телеграм-канал «Запретное мнение»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]