Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Трансляции Чемпионата Беларуси по футболу-2019 пройдут на VOKA

Трансляции Чемпионата Беларуси по футболу-2019 пройдут на VOKA

15 февраля Белорусская федерация футбола и видеосервис VOKA заключили соглашение о партнерстве в рамках Чемпионата Беларуси по футболу «Беларусбанк – Высшая лига 2019». Прямые трансляции, а также видеозаписи всех матчей турнира в отличном качестве можно будет посмотреть в специальном разделе VOKA. 

Организатором матчей чемпионата «Беларусбанк – Высшая лига 2019» выступает Ассоциация «Белорусская федерация футбола» совместно с ОАО «Беларусбанк». История сотрудничества АБФФ с VOKA началась еще в прошлом сезоне: в 2018 году при поддержке видеосервиса Белорусская федерация футбола организовала специальную премиум-зону для болельщиков на некоторых из матчей Чемпионата.

В текущем сезоне видеосервис VOKA стал официальным партнером Чемпионата – соглашение об этом было подписано в ходе церемонии жеребьевки команд. По условиям партнерства, все матчи сезона 2019 будут доступны на VOKA в прямой трансляции и в записи в специальном разделе «Наш футбол».

«За год сотрудничества с VOKA мы убедились в том, что получили надежного партнера в вопросах продвижения белорусского футбола для всех болельщиков. Это не только современный видеосервис, но и креативная команда, чьи идеи добавляют матчам ярких красок, а болельщикам – приятных впечатлений от игры. Приятно, что в сезоне-2019 наше сотрудничество станет более масштабным, а значит, мы сможем предложить всем любителям футбола еще больше возможностей быть в курсе событий в отечественном футболе», – отметил генеральный секретарь АБФФ Юрий Вергейчик.

За играми сезона можно будет следить в режиме онлайн на любом девайсе – телевизоре, ноутбуке, планшете или смартфоне. Удобная платформа VOKA позволяет начать просмотр на одном устройстве, а продолжить на другом: например, запустить матч с телевизора, а потом досмотреть со смартфона – с того самого места, где вы остановились.

«Чтобы болеть за любимую команду, теперь не нужно проводить целый день у телевизора – современное цифровое телевидение VOKA позволяет через приложение подключаться к трансляции в любого устройства и смотреть матч где угодно. Раздел «Наш футбол» – это не только видеоплатформа для просмотра матчей. Мы постарались создать для белорусских болельщиков своего рода виртуальную фан-зону, где они смогут найти всю самую важную и интересную информацию о текущем чемпионате, от турнирной таблицы и расписания матчей до новостей белорусского футбола. Сотрудничество с Белорусской федерацией футбола и возможность транслировать все игры чемпионата «Беларусбанк – Высшая лига 2019» качественно расширяют контент VOKA и вместе с тем позволяют оценить все преимущества современного онлайн-телевидения», – отметил заместитель генерального директора по цифровым платформам и контенту компании velcom Антон Бладик.

VOKA – это многофункциональный онлайн-видеосервис, который позволяет смотреть новые и любимые фильмы и сериалы, около 120 телеканалов и живые трансляции на любом устройстве абонентам любой сети. Подробнее о VOKA – на https://www.voka.tv/about

Чемпионат Беларуси по футболу проводится с 1992 года. Предстоящий чемпионат-2019 станет 29-м в истории суверенной Беларуси. Турнир будет организован в два круга из пятнадцати матчей в каждом. В борьбе за обладание титулом чемпиона страны примет участие 16 клубов. До этого главный футбольный трофей на внутренней арене 15 раз завоевывал клуб «БАТЭ Борисов», 7 раз – «Динамо-Минск» и 2 раза – «Славия-Мозырь». С 2013 года в качестве титульного спонсора чемпионата выступает «Беларусбанк». В 2019 году турнир пройдет при поддержке видеосервиса VOKA.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]