Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ТОП-20 лучших российских сериалов по версии VOKA

ТОП-20 лучших российских сериалов по версии VOKA

Подписчикам пакета START на VOKA стало проще ориентироваться в разнообразии предлагаемых им сериалов: теперь им доступен экспертный рейтинг с уникальной системой оценок и авторскими аннотациями. ТОП сериалов сформирован по итогам работы специалиста по просмотру сериалов – того самого, который стал победителем в кастинге на «работу мечты» от VOKA, обойдя 2,5 тысячи других претендентов.

Перед специалистом по просмотру сериалов Станиславой Путриной стояла задача не из легких: в течение месяца отсмотреть и дать оценку российским сериалам из пакета START, который недавно появился в видеосервисе VOKA.

В ТОП-20 рейтинга российских сериалов вошли «Кухня», «Крик совы», «Черная кошка», «Лондонград» и «Кровавая барыня». В качестве рейтинговой системы оценки были выбраны «воки» – универсальная бальная система оценки контента от VOKA Баллы-«воки» киноэксперт присуждала сериалам, исходя из их соответствия следующим параметрам: соблюдение законов жанра, оригинальность идеи, логичность и динамика сюжета, актерская игра и органичность декораций. Максимальный рейтинг – 9,2 «воков» – получил сериал «Кухня».

Среди сериалов, просмотренных специалистом-«вокаменом» за месяц работы, – известные комедии «Отель Элеон», «Ивановы-Ивановы» и «Фитнес», детективы «Крик совы» и «Черная кошка», а также драма «Бесстыдники» – российская адаптация популярного сериала Shameless. В общей сложности были просмотрены 276 серий различных сериалов и ситкомов. Теперь специалисту предстоит оценить контент нового пакета ivi, который будет включать в себя лучшие фильмы и сериалы одноименного онлайн-кинотеатра.

Пакет ivi уже доступен для подписки на сайте VOKA. В него входят российские и зарубежные развлекательные сериалы разных жанров.

Все выпуски реалити-шоу VOKAMAN, созданного на основе видеосъемки кастинга на должность специалиста по просмотру сериалов, можно найти по ссылке. Просмотр доступен бесплатно на любом устройстве абонентам любой сети.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]