Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Петербурге на Невском проспекте BMW въехал в толпу людей

В Петербурге на Невском проспекте BMW въехал в толпу людей

Погибли гражданин США и жительница Москвы.

На Невском проспекте в Петербурге водитель за рулем BMW X6 въехал в группу пешеходов, два человека скончались на месте. По предварительной информации, авария произошла около 00:30 24 февраля. Водитель 1989 года рождения выехал на тротуар, где в тот момент находились пешеходы, пишет riafan.ru.

Мужчина врезался в толпу, очевидцы сообщают, что от полученных травм двое пострадавших скончались на месте. Еще три человека получили травмы, им оказывается медицинская помощь.

По информации news-r.ru, мужчина и женщина скончались на месте, несколько человек увезли на скорой в больницу. По словам очевидцев, водитель BMW ехал на очень большой скорости и, после того как врезался в людей, выехал обратно на дорогу. Парень, находившийся за рулем автомобиля, пытался сбежать с места аварии, но его сразу же арестовали.

Позже стало известно, что погибли гражданин США 1978 года рождения и 39-летняя жительница Москвы, еще три человека пострадали, сообщает «Дождь».

По информации «Фонтанки», водитель — 30-летний уроженец Азербайджана Мурад Касымов — находился под воздействием газа. Его задержали на месте происшествия. Касымов живет в Петербурге с 2010 года. «Фонтанка» пишет, что в течение последних нескольких лет на него составили 55 протоколов за различные нарушения правил дорожного движения.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]