Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Китайцы на Дальнем Востоке очень вежливо вошли»

03.03.2019 политика
«Китайцы на Дальнем Востоке очень вежливо вошли»

Военную «мощь» РФ унизили.

«Когда мы слышим, что корабли НАТО заходят в Одессу — это оскорбление великого российского государства!!!».

Тут еще пальчик вверх поднимается и ножкой топается. В студии очередного шоу фриков (то бишь политического, где-то в Москве). Можно оскорбить еще больше. Но это, знаете, как гвоздь вбивать — они там сами себя вбили уже больше, чем наполовину. А Украина добивает по самую шляпку. Оскорбила тем, что отвернулась с отвращением. Унизила хваленую военную мощь РФ.

Макнула мордой в газовые контракты, и теперь решения посыпались как из рога изобилия: плати, Россия. И никого не волнует, что ты там не признаешь.

Китайцы на Дальнем Востоке очень вежливо вошли — поэтому с той стороны оскорбляться нечем. Может и нам надо было просочиться на чужую территорию, вежливо — нам бы и так ее отдали? Китайцам можно ведь? Просто признайтесь честно: недооценили. Проиграть Китаю стыдно, но он-то признанный лидер. А проиграть Украине — пацаны не поймут.

Просто теперь и корабли НАТО, и стандарты НАТО, и вооружение НАТО, и базы НАТО в скором времени — оскорбляйтесь на здоровье. Кого волнует ваша тонкая душевная организация? Укров? Да Бог с вами.

Я сегодня ролик про Польшу посмотрела. Ролик снял россиянин. Кстати, адекватный, у которого небольшой бизнес в России и понимание про Крым.

«Я не миллионер, но на хлеб с маслом зарабатываю. Принял решение уехать из России, потому что исправно плачу налоги, и в Пенсионный фонд — но судя по ситуации мои деньги просто куда-то проср…ли. Кормить разожравшихся депутатов и их детей — нет уж, увольте. После отжатия Крыма на Россию надвигается такой …, что пора валить…»

Пора валить, 2019. Странно, что это вас не оскорбляет, соседи.

Елена Кудренко, inforesist.org

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]