Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Что такое контурная пластика лица?

Что такое контурная пластика лица?

Избавиться от морщин, придать губам юношескую припухлость поможет контурная пластика лица. Эта методика основана на использовании гиалуроновой кислоты, которая придает коже упругость и сохраняет в ней влагу.

Гиалуроновая кислота выступает естественным полисахаридом, который находится в соединительных тканях человека и нормализует водный баланс кожи. Постепенно количество этого вещества в организме становится все меньше, с возрастом мы его теряем, кожа становится тоньше и суше, появляются морщины.

Инъекции гиалуроновой кислоты не только убирают их, они надолго сохраняют в коже влажность и упругость. Узнать подробнее о процедуре, получить ответы на вопросы можно, перейдя по ссылке: https://happyderm.by/services/inektsii-molodosti/konturnaya-plastika-lica.

Преимущества контурной пластики

Процедура проходит безболезненно, так как перед ней кожу обрабатывают кремом с анестетиком После процедуры мимика лица не меняется, как как препарат не парализует мышцы (как ботокс, например) Результат достигается почти мгновенно и держится 1-2 года На реабилитацию уходит всего неделя, в течение которой исчезают все побочные эффекты.

Применяя контурную пластику, можно полностью смоделировать лицо: возвратить утраченный объем губ, убрать глубокие носогубные складки, мимические морщины.

Результаты воздействия гиалуроновой кислоты

Повышение упругости кожи и водного баланса Избавление от возрастных морщин Придание лицу желаемых контуров и свежести Устранение дефектов (например, последствий ожогов) Возможность изменить объем губ, форму других участков тела.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]