Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Делегат от Брестской области на выборах АБФФ: Когда выдвигается один кандидат – это не выборы, а назначение

28.03.2019 спорт
Делегат от Брестской области на выборах АБФФ: Когда выдвигается один кандидат – это не выборы, а назначение

Эдуард Белемук заявил, что у него нет кредита доверия к бывшему военкому Владимиру Базанову.

Делегат от Брестской области на отчетно-выборной конференции АБФФ Эдуард Белемук рассказал, почему проголосовал против Владимира Базанова. Белемук работал пресс-атташе брестского «Динамо» во времена председательства Базанова в клубе, передает «Трибуна».

– Во-первых, я считаю, что когда выдвигается один кандидат – это не выборы, а назначение. На конференции не было никаких альтернативных точек зрения и прений. Мне это совершенно не понравилось. Наверное, больше отталкивался от формы выборов, поэтому и проголосовал против. Кроме того, в моей жизни был период работы с Владимиром Базановым, после которого мне пришлось оставить любимый клуб. Я хорошо знаю этого человека, поэтому использовал свое право и проголосовал против такого кандидата, исходя из личных интересов. Лично у меня нет кредита доверия к Владимиру Базанову.

– Можете объяснить почему?

– Даже из-за того, что мне не очень понятна его предвыборная программа. В ней почти нет конкретики: «Укрепить! Повысить!» А как это сделать? Какими методами? Какие конкретно цели ставятся перед федерацией? Программа очень слабенькая, поэтому проголосовал против нее. Опять же, это только мое личное мнение, – сказал Белемук.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]