Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дуэт Александра и Константин работают над четвертым альбомом

18.01.2011 культура
Дуэт Александра и Константин работают над четвертым альбомом 18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дуэт Александра и Константин работают над записью нового студийного альбома. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил руководитель дуэта Константин Драпезо.

Уже готово четыре композиции. Как пояснил Константин Драпезо, диск будет разным: в него войдут композиции на белорусском, русском, английском языках, а также инструментальные композиции. Это будет четвертая полноформатная пластинка в дискографии белорусского дуэта. Есть несколько вариантов названия диска, среди них - "A&K IV" и "Family Style" ("Семейный стиль"). Дело в том, что Александра и Константин давно семья, и у них выработан свой фирменный стиль в музыке, представляющий собой сплав этно-, кантри-, поп- и рок-направлений.

Новый 2011 год начался для Александры и Константина с записи очередной композиции, которая получила название "Тайна". "Какая она и о чем? Конечно же, о любви, как и большинство песен во всем мире. Любовь не всегда бывает безудержно радостной: в жизни, к сожалению, есть место расставаниям. Поэтому трек овеян легкой грустью", - пояснил Константин Драпезо. Помимо основного вокала Александра прописала множество бэк-вокальных партий. В композиции звучат исключительно акустические гитары. В сольных партиях прослеживается давняя симпатия Константина к музыке New Age группы Acoustic Alchemy. Песня уже начала ротироваться на волнах белорусских радиостанций.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]