Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь не будет спешить с введением ответных адекватных мер на визовые ограничения Польши по отношению к белорусским чиновникам

20.01.2011 политика
Беларусь не будет спешить с введением ответных адекватных мер на визовые ограничения Польши по отношению к белорусским чиновникам 20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь не будет спешить с введением ответных адекватных мер на визовые ограничения Польши по отношению к белорусским чиновникам. Об этом заявил начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси Андрей Савиных сегодня на брифинге, передает корреспондент БЕЛТА.

"В Беларуси с большим сожалением восприняли информацию по решению Польши, которое со всей очевидностью свидетельствует, что польская сторона избрала путь конфронтации, и этот путь нам не оставляет выбора, - сказал официальный представитель белорусского МИД. - Соответственно, в будущем мы будем вынуждены пойти на адекватные по содержанию меры".

При этом он уточнил, что пока какие-либо меры не приняты, спешить с этим не будем. "Они будут достаточно выверены и полностью соответствовать по формату и объему мерам, заявленным польской стороной", - подчеркнул пресс-секретарь МИД.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]