Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Минские зубры" проиграли дома "Стальным лисам" в домашнем матче чемпионата МХЛ

21.01.2011 спорт
"Минские зубры" проиграли дома "Стальным лисам" в домашнем матче чемпионата МХЛ 21 января, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. "Минские зубры" 20 января проиграли дома лучшей команде Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) прошлого сезона "Стальным лисам" из Магнитогорска, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Минские зубры" - "Стальные лисы" (Магнитогорск) - 3:4 (0:1, 1:2, 2:1) (Феоктистов, 29, в большинстве, 50, в большинстве, Ногачев, 60, в большинстве - Шингареев, 19, Соловьев, 23, 35, в большинстве, 51, в меньшинстве). Броски: 26-21. Штраф: 12-20. Вратари: Ковалев, 81% отраженных бросков - Волошин, 88,5% отраженных бросков.

Следующий матч "Минские зубры" проведут дома 22 января с челябинскими "Белыми медведями". Другой представитель Беларуси в МХЛ, столичная "Юность", 21 января сыграет дома с магнитогорскими "Стальными лисами".

"Минские зубры" с 60 очками после 38 матчей занимают пятое место среди восьми команд в дивизионе "Северо-запад" Западной конференции. "Юность" с 49 баллами после 37 поединков находится на шестой строке.

На первом этапе участники чемпионата МХЛ проведут по 56 матчей. По четыре поединка сыграют друг с другом соперники внутри каждого из четырех дивизионов и по одной-две игры - с командами из других дивизионов. В плей-офф выйдут по четыре сильнейших клуба из каждого дивизиона, которые разыграют Кубок Харламова.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]