Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Названы поломки, после которых нужно избавляться от авто

01.05.2019 авто
Названы поломки, после которых нужно избавляться от авто

Речь идет о повреждениях, которые невозможно устранить или за восстановление придется выложить крупную сумму.

Несомненно, процесс эксплуатации автомобиля влечет за собой возникновение неисправностей, поломок, большинство из которых целесообразно устранить и использовать авто дальше. Но, к сожалению, существуют дефекты, которые не подлежат устранению или ремонт выльется в кругленькую сумму, пишет speedme.ru.

Известно, что самой дорогой частью автомобиля является кузов. Нарушение его геометрии напрямую связано ухудшением управления и характеристик подвески. Выровнять кузов полностью практически невозможно, поэтому эксперты рекомендуют избавиться от такого автомобиля.

При проблемах с АКПП, стоит иметь в виду, что ее ремонт является одним из самых дорогостоящих, причем гарантии, что отремонтированный блок не выйдет из строя вновь, никто не дает. Поэтому эксперты советуют продать автомобиль.

Капитальный ремонт двигателя, не говоря уже о его замене, — это процесс всегда дорогостоящий и требующий длительных временных затрат. Поэтому стоит задуматься о дельнейшей необходимости такого рода ремонта.

Особое положение у автомобилей — «утопленников». Такие автомобили тянут за собой целый пучок проблем, связанных с коррозией, неисправностями в электрике и многие другие. Оптимальный вариант для обладателя такого транспорта — как можно скорее избавляться от него.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]