Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Соперник футболистов БАТЭ по Лиге Европы ПСЖ вышел в 1/8 финала Кубка Франции

24.01.2011 спорт
Соперник футболистов БАТЭ по Лиге Европы ПСЖ вышел в 1/8 финала Кубка Франции 24 января, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Соперник футболистов борисовского БАТЭ по плей-офф Лиги Европы "Пари Сен-Жермен" вышел в 1/8 финала розыгрыша Кубка Франции, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В поединке 1/16 финала парижане с трудом переиграли в гостях клуб пятого дивизиона французского чемпионата "Ажен" со счетом 3:2. После первого круга чемпионата Франции ПСЖ набрал 34 очка и отстает от лидера "Лилля" на 4 балла. В следующем туре французского первенства 29 января соперники борисовчан сыграют в гостях у "Авиньона", который занимает 20-е, последнее место.

Борисовская дружина сейчас находится на тренировочном сборе в турецком Белеке. 30 января БАТЭ планирует провести контрольный матч с лидером чемпионата Хорватии клубом "Динамо" (Загреб).

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы БАТЭ – ПСЖ состоится 17 февраля на минском стадионе "Динамо", а повторный - 24 февраля на поле "Парк-де-Пренс". Победитель выйдет в 1/8 финала, где дважды встретится с лучшей командой пары "Бенфика" (Португалия) – "Штутгарт" (Германия).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]