Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ZENA перед финалом «Евровидения»: Сохраняю энергию, чтобы вспыхнуть на сцене

17.05.2019 культура
ZENA перед финалом «Евровидения»: Сохраняю энергию, чтобы вспыхнуть на сцене

Имя победителя песенного конкурса станет известно поздно вечером 18 мая.

А накануне kp.by связалcя с папой юной артистки Александром Куприяновичем, который по совместительству ее директор, и он рассказал:

- Настроение у всей команды приподнятое. После второго полуфинала понимаем, что у всех участников шансы равны. Кто-то берет публику сильным вокалом, кто-то хореографией, кто-то декорациями. Мы будем стараться выступить максимально круто! Приятно, что фото с выступления ЗЕНЫ попадают в международные СМИ. После полуфинала ее популярность резко возросла (на ее профиль в Инстаграме подписались почти 30 тысяч человек. - Авт.). Это радует!

Гримерка, где с Зиной работают стилисты и визажисты, стала для нее вторым домом - здесь всей командой они обедают, ужинают, иногда даже спят. И, конечно, репетируют, обсуждают нюансы номера. Правда, фониатр прописал особый распорядок дня и посоветовал 16-летней артистке как можно больше молчать и беречь связки. Зина это называет «накапливаю энергию для вспышки на сцене». Ей удалось сделать небольшой перерыв в полтора дня перед финалом.

Гримерка, где с Зиной работают стилисты и визажисты, стала для нее вторым домом. Фото: Instagram.

- Что вы говорите ей как папа перед финалом?

- Говорю, что люблю ее и буду любить всегда. Какой бы ни был результат в финале, мы - ее семья и поддержим в любой ситуации. Но главная мечта дочери на данный момент - попасть на «Евровидение» - уже сбылась!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]