Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Более 200 артистов стали участниками музыкального проекта "Эстрадный коктейль" на ОНТ

31.01.2011 культура
Более 200 артистов стали участниками музыкального проекта "Эстрадный коктейль" на ОНТ 31 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В эфире телеканала ОНТ состоялась премьера музыкального проекта "Эстрадный коктейль" - нового развлекательного шоу выходного дня. Для участия в нем было приглашено более 200 артистов и отснято почти 300 номеров, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь телеканала Татьяна Курбат.

Программа направлена на поддержку и популяризацию белорусских музыкантов и белорусской музыкальной индустрии. "Каждый зритель найдет в "Эстрадном коктейле" тот "ингредиент", который обязательно придется по вкусу. Это настоящая смесь из музыкальных направлений: поп, рок, классика, фолк и много другое", - отметила Татьяна Курбат.

Проект также дает шанс заявить о себе молодым группам и исполнителям. Помимо выступления у них есть возможность рассказать о себе в интервью ведущим проекта - Георгию Колдуну и Ольге Богатыревич. К слову, интервьюируют всех без исключения артистов и за кулисами. В импровизированной гримерке еще один ведущий Дмитрий Шунин наблюдает за подготовкой к выступлению и задает порой шуточные, а порой серьезные вопросы. "Живые диалоги помогут зрителям ОНТ узнать любимых артистов с новой стороны", - уверена Татьяна Курбат.

Присутствует в "Эстрадном коктейле" и интерактивная составляющая: после каждого выпуска зрители могут отдать голос за понравившуюся песню на сайте телеканала. Композиции, собравшие больше всего голосов, будут представлены в проекте "Песня года Беларуси" в июне 2011 года в рамках "Музыкальных вечеров в Мирском замке".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]