Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Минские зубры" прервали пятиматчевую серию поражений в чемпионате МХЛ

31.01.2011 спорт
"Минские зубры" прервали пятиматчевую серию поражений в чемпионате МХЛ 31 января, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. "Минские зубры" прервали свою серию из пяти поражений подряд в чемпионате Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), разгромив сегодня в Чехове "Русских витязей", занимающих последнее место среди семи команд дивизиона "Центр", сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Русские витязи" (Чехов) - "Минские зубры" - 0:5 (0:1, 0:2, 0:2) (Ментюк, 11, Кирющенков, 24, 41, в большинстве, Автаев, 35, Дунаев, 56). Броски: 22-24. Штраф: 10-12. Вратари: Денисов, 79,2% отраженных бросков - Ковалев, 100% отраженных бросков.

Следующий матч "Минские зубры" сыграют 3 февраля в Хабаровске в гостях у "Амурских тигров". Другой представитель Беларуси в МХЛ, минская "Юность, наведается 1 февраля в гости к "Мытищинским атлантам", а 2 февраля сыграет в Чехове с "Русскими витязями".

"Минские зубры" с 65 очками после 43 матчей занимают пятое место среди восьми команд в дивизионе "Северо-запад" Западной конференции. "Юность" с 55 баллами после 41 поединка находится на шестой строке.

На первом этапе участники чемпионата МХЛ проведут по 56 матчей. По четыре поединка сыграют друг с другом соперники внутри каждого из четырех дивизионов и по одной-две игры - с командами из других дивизионов. В плей-офф выйдут по четыре сильнейших клуба из каждого дивизиона, которые разыграют Кубок Харламова.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]