Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусских детей оденут Haute Couture

01.02.2011 общество
Белорусских детей оденут Haute Couture Бутик модной детской одежды класса «люкс» baroccokids открылся в Минске 29 января 2011 года. Он стал первым в Беларуси магазином, ассортимент которого представлен исключительно одеждой итальянских брендов Roccobarocco kids и Varci. «Вот уже почти полвека - начиная с 70-х гг. XX столетия и по сей день - продолжается развитие модного дома Rocco Barocco и его брендов: создаются новые коллекции, открываются новые направления, рождаются новые идеи. И мы очень рады, что благодаря открытию бутика детской одежды baroccokids в нашей истории появляется еще одна яркая страница - начинается сотрудничество с такой страной как Беларусь. Я верю в перспективность белорусского рынка и в хороший вкус белорусских ценителей моды и стиля, а значит, нисколько не сомневаюсь в будущем этого начинания и хочу пожелать ему всяческих успехов», - отмечает основатель бренда Roccobarocco kids господин Rocco Barocco.

Отличительные черты бутика baroccokids - уникальный для белорусского рынка ассортимент и доступ ко всему разнообразию моделей Roccobarocco kids и Varci, коллекции которых производятся исключительно в Италии. 

Особых условий сотрудничества удалось добиться благодаря непосредственным деловым контактам между владельцами нового магазина и итальянскими партнерами. Во время подготовки baroccokids к открытию стороны вели постоянные консультации по всем вопросам, включая ассортимент, сервисную политику и дизайн бутика.

«То, что в Беларуси появилась потребность в магазинах, которые не просто предлагают дорогую и качественную детскую одежду, но ориентируются на ассортимент для особых поводов, - на мой взгляд, очень хороший знак. Это говорит о том, что число наших соотечественников, которые хотят давать своим детям самое лучшее и располагают для этого соответствующими возможностями, уже достаточно велико. И поэтому для нас особенно важно, что мы можем предложить нашим клиентам полный доступ ко всем новинкам и тот же уровень сервиса, что и в любой другой европейской стране», - отмечает директор бутика baroccokids Светлана Пучкова.



В baroccokids будет представлена одежда для детей всех возрастов: от малышей 2-3 лет до подростков. У посетителей бутика baroccokids будет возможность первыми в Беларуси увидеть, примерить и приобрести самые актуальные новинки от дизайнеров Roccobarocco kids и Varci. Помощь в выборе идеальных моделей и фасонов детской одежды им смогут предложить квалифицированные продавцы-консультанты.

Одной из особенностей представленных в магазине брендов является наличие коллекций для торжественных и праздничных мероприятий наряду с коллекциями формата Total look. Поэтому большое внимание в работе с покупателями будет уделяться индивидуальному и трепетному подходу к каждому клиенту и каждому случаю, для которого подбирается наряд.

Предполагается, что новый магазин детской одежды привлечет внимание представителей белорусской бизнес-элиты, звезд отечественного шоу-бизнеса, спорта, культуры - всех тех, кто принимает активное участие в мероприятиях светской и общественной жизни. Представленные в бутике коллекции будут обновляться сразу же после их официального релиза.

Бутик baroccokids расположен по адресу: г. Минск, ул. Карла Маркса, 6/ул. Володарского, 22. В магазине площадью 60 кв. м. представлены коллекции итальянских брендов Roccobarocco kids и Varci. Своих посетителей baroccokids готов принять ежедневно с 10.00 до 20.00.

Справка

О бренде RoccoBarocco kids

RoccoBarocco kids — один из самых успешных итальянских брендов детской одежды класса «люкс». За время своего существования одежда этой марки покорила сердца покупателей во всем мире. Неординарное мироощущение основателя бренда маэстро господина Рокко Барокко (наст. имя - Дженнаро Москарьелло) — в сочетании с итальянскими традициями качества рождает одежду, предназначение которой — удивлять, покорять и вызывать симпатию.

Отличительной чертой одежды RoccoBarocco kids являются яркие цветовые сочетания и использование оптических эффектов. Кроме того, особое внимание уделяется дизайну мельчайших деталей, что позволяет RoccoBarocco kids оставаться неизменным законодателем моды в детской одежде.

О бренде Varci

История этого итальянского бренда насчитывает более 35 лет. За это время маленькое семейное предприятие господина Фелиса Варио и его сыновей сумело развиться в процветающий бизнес и завоевать авторитет в мире моды.

Кредо компании — совершенствование детской одежды класса «люкс» от сезона к сезону. 

Лейтмотивом каждой коллекции Varci является свобода, простота и неизменная элегантность в сочетании с высочайшим качеством используемых материалов. Это позволило бренду покорить не только итальянский, но и международный рынок.

Коллекции одежды для мальчиков и девочек от 3 до 16 лет ориентированы на удовлетворение всех потребностей современного ребенка. Особое место в них занимает одежда для торжественных случаев.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]