Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минская "Юность" выиграла у "Амурских тигров" в матче чемпионата МХЛ

05.02.2011 спорт
Минская "Юность" выиграла у "Амурских тигров" в матче чемпионата МХЛ 5 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Минская "Юность" в очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги сегодня обыграла в Хабаровске "Амурских тигров" со счетом 1:0. сообщает корреспондент БЕЛТА.

Единственная шайба в этой встрече была заброшена на 19-й секунде первого периода, когда точным броском отметился шведский легионер минчан Хенрик Карлссон. После этой победы "Юность" набрала 60 очков в 44 матчах и по-прежнему занимает 6-е место в дивизионе "Северо-запад" Западной конференции. Еще один представитель Беларуси в МХЛ - "Минские зубры" - расположился строкой выше, набрав 68 баллов в 44 проведенных встречах.

Следующие матчи наши команды проведут 14-15 февраля на выезде: "Юность" дважды сыграет в гостях у хоккеистов "Риги", а "Минские зубры" в Воскресенске встретятся с местным "Химиком".

На первом этапе участники чемпионата МХЛ проведут по 56 матчей. По четыре поединка сыграют друг с другом соперники внутри каждого из четырех дивизионов и по одной-две игры - с командами из других дивизионов. В плей-офф выйдут по четыре сильнейших каждого дивизиона, которые разыграют Кубок Харламова.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]