Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Предприниматели могут принять участие экономических госпрограммах Беларуси

Предприниматели могут принять участие экономических госпрограммах Беларуси 7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Предприниматели могут принять участие в реализации государственных программ экономического развития Беларуси. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства экономики.

Для участия в госпрограммах необходимо направить в облисполком (Минский горисполком) по месту нахождения субъекта предпринимательства предложения с кратким описанием проекта. Необходимо рассказать о проекте: его наименование, срок реализации и участников проекта, цели, задачи, краткое обоснование реализации проекта, краткий план (стратегия по проекту), результаты, объемы и источники финансирования, контактное лицо.

Министерство экономики просит информировать о направлении предложений по участию в реализации государственных программ Департамент по предпринимательству Минэкономики (факс: 200-14-79, E-mail: [email protected]).

Участие предпринимателей в госпрограммах позволит им получить стабильные заказы, расширить свой бизнес, отметили в Минэкономики.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]