Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дорофеева хочет, чтобы взрослый конкурс "Евровидение" когда-нибудь прошел в Беларуси

07.02.2011 культура
Дорофеева хочет, чтобы взрослый конкурс "Евровидение" когда-нибудь прошел в Беларуси 7 февраля, Минск /Дарья Петрович - БЕЛТА/. Хотелось бы, чтобы взрослый конкурс песни "Евровидение" когда-нибудь прошел в Беларуси. Такое пожелание высказала сегодня во время оnline конференции на сайте БЕЛТА заслуженная артистка Беларуси Ирина Дорофеева.

"Мне очень понравилась организация детского "Евровидения" в "Минск-Арене". Как показал опыт, мы можем делать масштабные шоу на очень высоком профессиональном уровне. Надеюсь, когда-нибудь сцена комплекса "Минск-Арена" примет и взрослых конкурсантов", - отметила певица.

Также Ирина Дорофеева высказала мнение, что конкурс "Евровидение" - это в первую очередь состязание продюсеров, композиторов и постановщиков номеров, но и талант самого исполнителя должен быть очевиден. "Шоу рассчитано на то, чтобы подарить каждому зрителю максимум позитивных эмоций и чтобы каждая страна могла совершенно искренне в общем порыве болеть за своего представителя", - сказала Ирина Дорофеева.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]