Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бесплатная тренировка по пилатесу пройдет в Лунинце

Бесплатная тренировка по пилатесу пройдет в Лунинце

В Лунинце 20 августа в 16 часов пройдут бесплатная тренировка по пилатесу и мастер-класс по здоровому питанию. Проведет их компания «Савушкин продукт» в фитнес-клубе «Адреналин» в рамках проекта «Открытая тренировка TEOS». Цель благородная – помочь жителям города вести здоровый образ жизни.

Бесплатные тренировки проекта с успехом прошли в Минске, Гомеле, Бресте и Волковыске, а теперь заняться фитнесом и укрепить здоровье зовут жителей Лунинца. На занятие пустят без билетов и клубных карт, возраст и история отношений со спортом значения не имеют – важна лишь мотивация.

Тренировка пройдет в лунинецком фитнес-клубе «Адреналин» на улице Западной, 9. Всех участников ожидает часовое занятие по пилатесу с опытным инструктором. На нем помогут освоить базовые техники и составить план личной тренировки.

Занятие будет групповым, а составлено таким образом, чтобы обеспечить максимальный эффект как для мужчин, так и для девушек. Вести его будет фитнес-тренер из Минска Анна Воробьева. После тренировки можно будет пообщаться с тренером и получить персональную консультацию.

Помимо тренировки, в Лунинце пройдет мастер-класс по правильному питанию. На нем помогут составить оптимальный рацион, расскажут о пользе молока и научат правильно сочетать разные продукты. Предусмотрена и дегустация греческих йогуртов TEOS.

Для записи надо пройти простую онлайн-регистрацию. Количество мест ограничено – не более 15 человек. Пригласительные разыграют случайным образом, а их получателей обрадуют телефонным звонком.

«Тренировка призвана подтолкнуть людей перейти на здоровый образ жизни и заниматься спортом на постоянной основе. Это также возможность получить новые знания, чтобы впоследствии применять их на практике. Специально для этого занятия дополняет мастер-класс, где мы подскажем, как правильно питаться, в том числе с включением молочных продуктов и греческого йогурта TEOS. Важно, чтобы физические упражнения сочетались со здоровым рационом, иначе сложно добиться заметных результатов», – отмечает директор по связям с общественностью ОАО «Савушкин продукт» Елена Бабкина.

Бесплатная тренировка пройдет 20 августа в 16 часов в фитнес-клубе «Адреналин» на улице Западной, 9. Участие в занятии – бесплатное.

Годовой ЗОЖ-проект реализуют компания «Савушкин продукт» в сети фитнес-клубов «Адреналин» по Беларуси. Бесплатные тренировки проходят раз в месяц до конца года.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]