Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Прогноз погоды на 12 февраля

11.02.2011 общество
Прогноз погоды на 12 февраля 11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ближайшие сутки, 12 февраля, в целом по Беларуси будет облачная с прояснениями погода, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Республиканском гидрометеоцентре.

Временами ожидается снег, метель, ночью местами прогнозируется сильный снег. На отдельных участках дорог сохранится гололедица. Ветер южный с переходом на северный, от 5 до 10 метров в секунду. Ночью по северо-западу, днем на большей части территории порывы ветра усилятся до 15-20 метров в секунду.

Предупреждение об этих неблагоприятных погодных явлениях Республиканский гидрометеоцентр распространил по всем регионам страны.

Температура воздуха в течение суток будет колебаться от минус 1 градуса по югу до минус 12 градусов по северу, а в Витебской области местами она понизится до 16 градусов мороза.

С 13 февраля в Беларуси ожидается резкое похолодание. Температура воздуха в ночные и утренние часы 13-14 февраля понизится до минус 13-20 градусов, а при прояснениях - до минус 22-24 градусов. В дальнейшем морозы усилятся.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]