Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бывшего главного архитектора Минска Лучиновича отпустили под залог

Бывшего главного архитектора Минска Лучиновича отпустили под залог

Бывшего главного архитектора Минска отпустили на свободу под залог. Ранее сообщалось, что его самочувствие в СИЗО резко ухудшилось.

Как  сообщила БелаПАН официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова, уголовное дело в отношении председателя комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома Павла Лучиновича было завершено и передано в суд. Мера пресечения в отношении бывшего чиновника была изменена - его отпустили под залог.

По информации TUT.BY, несколько дней назад бывшего главного архитектора Минска из СИЗО перевели в пятую больницу, где его прооперировали накануне. Сюда Павла Лучиновча привезли после того, как у него внезапно парализовало нижнюю часть туловища. По информации источников портала, болезнь может быть связана с инфекцией или ударом, при этом сохраняется надежда на полное излечение.

Председателя комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома Павла Лучиновича задержали 20 марта 2019 года сотрудники ГУБОПиК после получения четырех тысяч долларов от индивидуального предпринимателя. 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]