Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Победителем турнира по американскому бильярду "Сваяк" вместе со звездами" стал известный танцор Александр Асташко

15.02.2011 общество
15 февраля, Минск /Корр.БЕЛТА/. Победителем турнира по американскому бильярду (пулу) "Сваяк" вместе со звездами" в Минске стал Александр Асташко - участник известной танцевальной шоу-группы Candy MEN. В решающей встрече он обыграл бизнесмена Андрея Ярука, а третье место занял телеведущий Евгений Булка, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участники турнира соревновались в парах до двух побед. Организаторы состязаний провели также дополнительную, так называемую утешительную игру, чтобы разыграть специальный приз за "почетное" 17-е место. В этой борьбе удача улыбнулась художественному руководителю ансамбля танца "Белая Русь" Анатолию Карповичу.

Всего в соревнованиях приняли участие около трех десятков представителей шоу-бизнеса, деловых кругов, журналистов, артистов, спортсменов. Среди них участники групп "Чук и Гек" и Candy MEN, телеведущие Денис Курьян и Евгений Булка, стилисты Натали Роше и Елена Бурак, дизайнер одежды Андрей Варашкевич, а также другие известные в Беларуси люди. Многие из них были участниками первых "бильярдных боев" "Сваяк", которые прошли в ноябре 2010 года. И именно тогда с подачи звезд родилась идея сделать турнир регулярным.

Приуроченный ко Дню святого Валентина, турнир прошел в романтичной обстановке, которую создали организаторы. Несмотря на то, что бильярд традиционно считается мужской игрой, сильную половину человечества "разбавили" девушки. И не только в качестве болельщиков и наблюдателей, но и в сражениях за бильярдными столами.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]