Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь, которую не покажут по телевизору

28.09.2019 политика
Беларусь, которую не покажут по телевизору

Активист «Европейской Беларуси» наблюдал, как пропагандисты снимают пикет по сбору подписей.

Один из координаторов «Европейской Беларуси» Максим Винярский написал в «Фейсбуке» о том, как в Беларуси создали «асоциальное государство»:

«На днях наблюдал, как съемочная группа БТ снимала у ворот парка Горького пикет «Европейской Беларуси» по сбору подписей. От телесотрудников явным душком пропаганды, и было ясно, что сюжет будет о «горстке недовольных» диктатором и его порядком управления.

Примерно в тоже время на пятом этаже соседнего дома, по улице имени красного командарма Фрунзе, замерзала девяностодвухлетняя женщина, ветеран, бывший многолетний сотрудник белорусского медуниверситета. Доблестные коммунальщики Партизанского района включили отопление в доме, но не озаботились проверкой доходит ли тепло до верхнего этажа. Ещё бы, кому из чиновников есть дело до человека, 50 лет обучавшего врачей нашей страны, если он на пенсии? У женщины умер единственный сын, и некому помочь решить проблему с коллцентром ЖКХ отвечающем ей: ваш номер в очереди 817.

На это наплевать и бойцам информационного фронта и так называемым соцработникам. И всем остальным, включая действующего депутата Партизанского округа. Впрочем при таком отношении, она уж точно не его избиратель. И теперь, не боясь ничего, открыто говорит где видела всю их «вертикаль власти», включая ту голову с которой гниёт эта рыба».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]