Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Болельщиков матча футбольной Лиги Европы БАТЭ-ПСЖ угостят горячим чаем

15.02.2011 спорт
Болельщиков матча футбольной Лиги Европы БАТЭ-ПСЖ угостят горячим чаем 15 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Любители футбола, которые придут в четверг, 17 февраля, на минский стадион "Динамо" посмотреть матч 1/16 Лиги Европы БАТЭ - "Пари Сен-Жермен", смогут бесплатно согреться горячим чаем, сообщили корреспонденту БЕЛТА.

Такое решение приняло руководство борисовского клуба, понимая, что поход на стадион в 15-градусный мороз - это своеобразный экстрим. По договоренности с командованием внутренних войск РБ в день матча на территории стадиона планируется организовать не менее четырех полевых кухонь. За час до игры и в течение всего матча болельщикам будет предлагаться горячий чай.

Тем временем делегат УЕФА на предстоящем матче Давид Петриашвили, который сегодня утром прибыл в Минск, не нашел веских причин для переноса игры. После посещения динамовской арены в беседе с руководителями БАТЭ он сообщил, что, по его мнению, нет веских оснований для того, чтобы матч состоялся не в 20.00, как это предписывает календарь турнира.

Представитель УЕФА также отметил, что в первую очередь оценивается состояние газона, а он довольно хороший для этого времени года. К тому же, по прогнозам синоптиков, в четверг ожидается приемлемая для проведения игры температура воздуха. Завтра в белорусскую столицу прибудут футболисты парижского клуба, а также инспектор матча и бригада судей.

Борисовские футболисты сегодня в первой половине дня провели тренировку на поле стадиона "Динамо" и считают, что для этой морозной поры оно находится в нормальном состоянии. Завтра вечером борисовчане планируют еще раз выйти на динамовский газон, а футболисты ПСЖ впервые опробуют его.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]