Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

VOKA представит фильм Brutto Nostra онлайн и офлайн

VOKA представит фильм Brutto Nostra онлайн и офлайн

Видеосервис VOKA 8 октября представит премьеру документального фильма Brutto Nostra. Захватывающую историю группы Сергея Михалка к ее пятилетию снял украинский режиссер Дмитрий Авдеев – давний друг коллектива и автор его клипов «Годзе», «12 обезьян», «Вечірнє сонце» и «Мельхиор и Каспар».

После премьеры фильм и в дальнейшем будет доступен для просмотра на VOKA. Зрители видеосервиса первыми увидят интервью с музыкантами, сотни концертов, возвращение Сергея Михалка и Brutto в Беларусь, запуск проектов «Ляпис-98» и Drezden, бэкстейджи со съемок клипов – все то, что на протяжении двух последних лет снимал Дмитрий Авдеев. Режиссер также известен как автор короткометражного фильма «Дорога домой», тревел-шоу «Орел и Решка» и музыкальных видео для Анны Седоковой.

«На мой взгляд, в истории мирового шоу-бизнеса не случалось ничего подобного истории, которая произошла с Сергеем Михалком. Упасть на самое дно и через пару лет подняться на самый верх уже в новом обличии. Стать лидером трех по-своему уникальных и популярных групп. Написать такое количество хитов и создать такую большую крепкую семью. Иметь такое чувство юмора. Иметь такую физическую и внутреннюю силу… О вселенной Brutto Nostra кто-то должен был рассказать. И я безмерно счастлив, что это удалось именно мне. Пообщаться с Михалком, группой Brutto и всеми, кто окружает этого человека, было моей мечтой. Теперь она сбудется в онлайн-формате для многих других людей», – отметил режиссер фильма Дмитрий Авдеев.

В кинотеатре VOKA CINEMA 8 октября состоится еще и офлайн-презентация фильма Brutto Nostra. Вход на показ свободный, но по предварительной регистрации. Все гости смогут принять участие в розыгрыше подарков от Brutto и видеосервиса VOKA. Успейте записаться здесь – количество мест ограничено. Начало сеанса в 19:00.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]