Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Видеофакт: 14-летняя белоруска поразила жюри испанского «Голоса»

09.10.2019 культура
Видеофакт: 14-летняя белоруска поразила жюри испанского «Голоса»

Руслана Панчишина на первых секундах развернула к себе жюри конкурса.

14-летняя Руслана Панчишина из группы Monkey Tops прошла слепые прослушивания на испанском шоу «Голос. Дети». Девушка так спела It’s A Man’s World Джеймса Брауна, что на первых же секундах развернула к себе двух членов жюри, пишет tut.by.

Испанская версия шоу «Голос. Дети» выходит на телеканале Antena3. В состав жюри вошли музыканты Bisbal, Melendi, Rosario и Vanesa. Развернулись к ней Rosario и Vanesa.

В качестве наставника Руслана Панчишина выбрала Росарио Флорес — испанскую певицу и двукратную обладательницу латинской премии «Грэмми».

— Во-первых, я хочу поблагодарить всех: моего учителя пения и музыки, тренера, сотрудников телеканала Antena3, моих друзей и людей, которые все время поддерживали меня. Я очень благодарна за такую уникальную и замечательную возможность. Скоро будут поединки, которые обещают быть непростыми, — написала на испанском в своем Instagram Руслана.

В этом году Руслана Панчишина в составе группы Мonkey Tops пыталась попасть на детское «Евровидение» в Польше, но в национальном отборе группа заняла лишь третье место (хотя жюри поставило их на первое).

Пробиться на конкурс группа пыталась во второй раз. Конкурсную песню «Посмотри на нас» для них написали Uzari и Alen Hit.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]