Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В минском метро умер молодой парень

17.02.2011 общество
В минском метро умер молодой парень

В минском метро 17 февраля приблизительно в 15:30 на станции «Октябрьская» умер молодой парень, которому на вид было около 20-25 лет.

В милиции метрополитена заявили, что точно ничего о случившемся не знают, и предложили обратиться за комментарием к свидетелю событий.

В больнице скорой помощи также отказались комментировать ситуацию, так как одна из бригад «как раз с этим работает, поэтому никаких достоверных фактов сейчас нет», сообщает «Наша Ніва».

Дежурная по станции «Октябрьская» также не стала комментировать происшествие.

В то же время свидетель смерти рассказал, что медицинская помощь добиралась к месту происшествия необычайно долго - 20 минут. А когда доктор увидела потерпевшего, то вызвала реанимацию, которая также приехала не сразу, отмечает Телеграф.

«Пока они ехали, то этот молодой человек побелел и умер у нас на глазах. Просто лежал на платформе и умирал. Три поезда проехали, я в каждом спрашивал, есть ли врачи ... А дежурному милиционеру и дежурной по станции будто все равно было, что у них человек умирает на платформе», - рассказал свидетель происшествия.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]