Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

У РУП «Белмедпрепараты» нет проблем в Украине

У РУП «Белмедпрепараты» нет проблем в Украине

Об этом charter97.org сообщил гендиректор предприятия Виктор Залесский.

По словам господина Залесского, "на данный момент проблем с поставками в Украину лекарственных средств производства РУП «Белмедпрепараты» нет".

"Наше предприятие поставляет медицинские препараты в соответствии с графиком, и претензий к качеству продукции РУП «Белмедпрепараты» украинская сторона в последнее время не предъявляла", сообщил генеральный директор РУП «Белмедпрепараты».

Напомним, сведения о выдаче предписания РУП «Белмедпрепараты» распространило информагентство БелаПАН со ссылкой на пресс-секретаря Государственной инспекции по контролю качества лекарственных средств Министерства охраны здоровья Украины Елену Лицоеву.

"В телефонном разговоре с представителем РУП «Белмедпрепараты» Елена Лицоева подчеркнула, что предписаний РУП «Белмедпрепараты» в 2010 году Госинспекция по контролю качества лекарственных средств МОЗ Украины не выдавала и таких сведений журналистам она не сообщала", рассказал charter97.org Виктор Залесский.

"Таким образом, информация, размещенная на сайте charter97.org 11 февраля 2011 года под названием «В Украине запрещено продавать белорусские лекарства», не соответствует действительности", подчеркивает генеральный директор РУП «Белмедпрепараты».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]