Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусы вышли в полуфинал парного разряда на теннисных турнирах в Дубае и Мемфисе

18.02.2011 спорт
Белорусы вышли в полуфинал парного разряда на теннисных турнирах в Дубае и Мемфисе 18 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На турнире по теннису в Дубае, призовой фонд которого составляет $2 млн., белоруска Виктория Азаренко и россиянка Мария Кириленко вышли в полуфинал парного разряда, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в четвертьфинальном матче белорусско-российская пара, посеянная под 4-м номером, обыграла россиянку Елену Веснину и Саню Мирзу из Индии в двух сетах - 6:4, 6:2.

Белорус Максим Мирный и канадец Даниэл Нестор пробились в полуфинал теннисного турнира в американском Мемфисе (призовой фонд - $1 млн. 220 тыс.). В четвертьфинале парного разряда они обыграли американский дуэт Энди Роддик - Райан Харрисон в двух сетах - 7:5, 7:6. Теперь белорусско-канадский тандем, посеянный на этом турнире под первым номером, в игре за выход в финал встретится с интернациональной парой Марк Ноулз (Багамы) - Михал Мертинак (Словакия), у которой третий номер посева. В другом полуфинале американец Эрик Буторак и Жан-Жюльен Роже с Антильских островов (4-й номер посева) сыграют с южноафриканцем Кевином Андерсоном и австралийцем Эшли Фишером.

В соревнованиях женских пар белоруска Ольга Говорцова и россиянка Алла Кудрявцева (2) в полуфинале встретятся с тандемом Ваня Кинг (США) - Михаэла Крайчек (Голландия), посеянным под 3-м номером. Во втором за выход в финал российско-турецкий дуэт Ксения Первак-Ипек Сеноглу сыграет с чешской парой Андреа Хлавачкова-Люси Храдецка, у которой 4-й номер посева.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]