Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гандболисты минского "Динамо" сыграют с "Вальядолидом" в матче Лиги чемпионов

19.02.2011 спорт
Гандболисты минского "Динамо" сыграют с "Вальядолидом" в матче Лиги чемпионов 19 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Гандболисты минского "Динамо" проведут сегодня очередной матч группового этапа Лиги чемпионов. Двукратные чемпионы Беларуси сыграют на площадке одного из лидеров группы С испанского "Вальядолида", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Сергея Бебешко прибыли в Вальядолид поздно вечером 17 февраля, а на следующий день провели предыгровую тренировку. По сравнению с прошлым поединком этого турнира в гостях у швейцарского "Шаффхаузена", который динамовцы выиграли 35:30, в составе изменений не произошло. Несмотря на силу соперников, минчане намерены победить, что позволит продолжить борьбу за выход в следующий раунд главного континентального турнира. В первом круге соревнований "Динамо" в стартовом матче принимало испанцев во Дворце спорта и проиграло со счетом 30:35. После этого белорусская команда провела 6 встреч, одержав две победы и потерпев четыре поражения. Сегодняшние оппоненты белорусской дружины имеет в своем активе четыре виктории, две ничьи при одном поражении.

Белорусские любители спорта смогут увидеть сегодняшний матч в эфире телеканала ОНТ в 00.45. Игру будут судить арбитры из Словении Алеш Вебер и Дамьян Пангерц.

Кроме встречи в Испании сегодня "Шаффхаузен" примет у себя дома гостей из венгерского "Пика".

Турнирное положение в группе С: "Чеховские Медведи" (Россия) - 11 очков, "Вальядолид" - 10, "Пик" - 8, "Шаффхаузен" - 5, "Динамо" - 4, "Ольборг" (Дания) - 4. Все команды провели по семь матчей. В следующий раунд выйдут четыре лучших клуба.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]