Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Первый белорусский IR-форум пройдет 25 февраля в Минске

Первый белорусский IR-форум пройдет 25 февраля в Минске 20 февраля, Минск /Ольга Белявская - БЕЛТА/. Первый белорусский IR-форум, посвященный финансовым коммуникациям и построению эффективных отношений с инвесторами и акционерами, пройдет 25 февраля в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в бизнес-инкубаторе БГУИР.

Мероприятие направлено на повышение инвестиционной привлекательности белорусских предприятий. "На форуме ведущие международные консультанты и инвесторы, заинтересованные в инвестициях в экономику Беларуси, поделятся своим практическим опытом и дадут адресные рекомендации по повышению инвестиционной привлекательности белорусских компаний", - рассказали специалисты.

К участию в форуме приглашены представители немецких и австрийских деловых кругов, представители Франкфуртской фондовой биржи и Венской биржи, а также эксперты международных консалтинговых компаний, инвестиционных фондов, работающих в Беларуси или собирающихся инвестировать в экономику страны. С белорусской стороны участниками мероприятия станут руководители и специалисты предприятий Министерства промышленности, Министерства архитектуры и строительства, концернов "Белнефтехим" и "Белбиофарм" и других министерств и ведомств страны.

Участники форума обсудят финансовые, правовые и организационные аспекты формирования инвестиционно-привлекательного предприятия и механизмы внедрения передового опыта и формата представления информации для инвесторов на белорусских предприятиях. Дискуссии будут организованы по нескольким темам: "Что такое инвестиционно-привлекательное предприятие", "Как повысить стоимость предприятия для зарубежных инвесторов", "Какие требования к раскрытию информации предъявляют международные инвесторы и биржевые площадки".

На форуме будут озвучены также примеры эффективной подготовки предприятия к привлечению инвестиций, мнения инвесторов и опыт консультантов, привлекавших финансирование в проекты предприятий из различных секторов российской экономики.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]