Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Появилось видео убийства в Москве начальника центра «Э» по Ингушетии

Появилось видео убийства в Москве начальника центра «Э» по Ингушетии

Стрелявший был одет в красную куртку.

В Сети появилось видео убийства начальника центра по борьбе с экстремизмом Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева. Ролик опубликовал Telegram-канал Baza, сообщает РБК.

На видео показано, как одетый в красную куртку мужчина расстреливает двух мужчин. Затем убийца делает контрольные выстрелы, после чего убегает с места происшествия.

Видео с камер: киллер расстреливает двоих мужчин в Москве. Перед тем, как убежать, убийца добивает их контрольными в голову. pic.twitter.com/bb83JOg9OA

— baza (@bazabazon) November 2, 2019

Как ранее сообщил РБК источник в ГУ МВД по Москве, один из погибших — начальник центра противодействия экстремизму Ингушетии Ибрагим Эльджаркиев. Информацию также подтвердил другой источник в этом управлении. Позже «РИА Новости» со ссылкой на информированный источник сообщило, что второй убитый в результате стрельбы — брат Эльджаркиева.

Как передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, на место убийства выехали начальник ГУ МВД по Москве Олег Баранов и начальник Главного управления по противодействию экстремизму (ГУПЭ) МВД России Олег Ильиных. По словам источника агентства, глава ЦПЭ МВД по Ингушетии приехал в Москву в свободное от службы время.

Ранее на Эльджаркиева уже предпринимали попытку покушения. В январе этого года неизвестные обстреляли его машину из автоматов на трассе «Кавказ». Тогда он не пострадал.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]