Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новые телеканалы и функция архива на белорусских ТВ-каналах — обновления в «МТС ТВ»

Новые телеканалы и функция архива на белорусских ТВ-каналах — обновления в «МТС ТВ»

В «МТС ТВ» появятся 4 популярных телеканала с фильмами и сериалами от компании Amedia. Кроме того, в сервис добавится функция архива телепередач на пяти белорусских ТВ-каналах.

С 1 декабря в обновленную программу «МТС ТВ» войдут телеканалы AMEDIA, AMEDIA HIT, Amedia Premium HD, AMEDIA 2. Зрители смогут смотреть не только популярные фильмы и сериалы ведущих киностудий мира, но и новинки телекомпании HBO.

Также в «МТС ТВ» станет доступен архив телепередач на каналах «Беларусь 1», «Беларусь 2», «Беларусь 3», «Беларусь 5», «НТВ-Беларусь». Смотреть передачи в HD-качестве можно будет в удобное время в течение 24-х часов с момента начала трансляции.

«МТС ТВ» — это сервис с широким спектром дополнительных функций для комфортного просмотра. Более 90 телеканалов подписчики «МТС ТВ» могут смотреть на смартфоне, телевизоре, планшете, ноутбуке или компьютере — одновременно на пяти устройствах. Интернет-трафик МТС при использовании сервиса не тарифицируется.

Подключить «МТС ТВ» можно с помощью USSD-запроса *226#. Первые 7 дней пользования — бесплатно, далее стоимость составит 0,42 рубля в сутки, с 1 декабря — 0,45 рубля в сутки.

С полным перечнем каналов и подробной информацией о сервисе «МТС ТВ» можно ознакомиться здесь.

 

УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]