Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ГАИ рекомендует приезжать сегодня на хоккейный матч "Динамо" - "Локомотив" заранее

27.02.2011 общество
ГАИ рекомендует приезжать сегодня на хоккейный матч "Динамо" - "Локомотив" заранее 27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минская Госавтоинспекция рекомендует сегодня заранее приезжать на четвертый матч серии плей-офф чемпионата КХЛ "Динамо" (Минск) - "Локомотив" (Ярославль), который пройдет в комплексе "Минск- Арена". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Напомним, что вчера в "Минск-Арене" был поставлен новый рекорд посещаемости КХЛ - 15982 зрителя.

В дорожной милиции обращают внимание водителей на то, что участок улицы Тимирязева от улицы Саперов до улицы Орловской закрыт на реконструкцию. Чтобы не попасть в затор на дороге, сначала лучше ехать по МКАД, а затем по улицам Тимирязева и Нарочанской.

Дорожная милиция напоминает, что водителям нужно быть особенно осторожными в местах возможного образования наледей: на мостах и путепроводах, а также перед перекрестками, пешеходными переходами и остановками общественного транспорта.

Пешеходам следует внимательно переходить проезжую часть только в предназначенных для этого местах, а также использовать в темное время суток фликеры. "Помните, что мгновенно остановить автомобиль невозможно", - подчеркивают в ГАИ.

В столичной Госавтоинспекции также сообщили, что вчера в Минске были задержаны 14 нетрезвых водителей. За превышение скорости привлечены к ответственности 164 человека. Кроме того, за нарушения ПДД наказаны 118 пешеходов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]