Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Женщина погибла при лобовом столкновении легковушки и грузовика

28.02.2011 общество
Женщина погибла при лобовом столкновении легковушки и грузовика 28 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Бресте 26 февраля пассажирка "Ниссана" погибла при лобовом столкновении легковушки с грузовиком, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ МВД Беларуси.

Автомашина "Ниссан", двигаясь в районе перекрестка ул. Октябрьской Революции и ул. 28 июля, при выполнении маневра левого поворота на разрешающий зеленый сигнал светофора не уступила дорогу грузовому МАЗу, который двигался во встречном направлении. Произошло столкновение, в результате которого 37-летняя пассажирка "Ниссана" погибла на месте, а водитель легковушки получил травмы и был госпитализирован.

Всего за минувшие пятницу и выходные дни на территории страны совершено 29 учетных ДТП, в которых 9 человек погибли (из них 5 - пешеходы) и 27 получили ранения. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения были задержаны 409 водителей.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает, что при неблагоприятных погодных условиях в разы увеличивается риск попадания в ДТП. Поэтому водителям и пешеходам нужно неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]