Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ЧП в Москве: неизвестный стрелял по людям из автомата

19.12.2019 политика
ЧП в Москве: неизвестный стрелял по людям из автомата

Российские СМИ сообщают о том, что вечером 19 декабря в центре Москвы произошла стрельба: неизвестный открыл огонь из автомата Калашников возле здания ФСБ.

По информации СМИ, ЧП случилось в приемной ФСБ: неизвестный (неизвестные) напали на сотрудников, позднее стрельба велась уже на улице. На данный момент нет точной информации об убитых и пострадавших. Рознятся данные и о преступниках: источник «Открытых медиа» сообщает о трех преступниках, двоих из которых ликвидировали сразу же. Также сообщается о троих погибших сотрудниках ФСО (так пишет телеграм-канал 112), тогда как агентство «»Москва пишет о двух раненных, один из которых позднее скончался.

В Москве введен план «Сирена», на месте ЧП работает «Альфа». По некоторым данным, преступник находится возле здания ФСБ, готовится штурм. По информации RT, преступников ликвидировали, но они могли заложить взрывное устройство.

По официальной информации Центра общественных связей ФСБ, преступника (речь пока идет об одном человеке) нейтрализовали, устанавливается его личность.

Фото: Анастасия Тороп / «Новая газета»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]