Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Билет в Большой театр оперы и балета Беларуси с марта можно купить через Интернет

01.03.2011 культура
Билет в Большой театр оперы и балета Беларуси с марта можно купить через Интернет 1 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Билет в Национальный академический Большой театр оперы и балета Беларуси с марта можно купить через Интернет. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в театре.

Театр переходит на электронную централизованную систему распространения билетов. Теперь зрители смогут приобрести билеты в театр через Интернет, не выходя из дома, расплатившись за билет пластиковой карточкой и распечатав его на обычном принтере. Это стало возможным благодаря партнерству театра с компанией "Квитки Бел", которая давно и успешно действует в Литве и Украине.

Билеты в Большой театр можно купить в кассах театра и в местах продаж компании "Квитки Бел". Зрители могут зайти в любую кассу этой компании, выбрать свободные места на интересующий спектакль и в режиме реального времени купить билет, который будет тут же распечатан на специальной термобумаге. У каждого билета свой уникальный штрихкод, который на входе в театр считывается с помощью специального технического оснащения - портативного сканера.

Кроме того, заранее забронировать билеты в театр можно будет не только на официальном сайте Большого театра, но и на сайте компании "Квитки Бел" и выкупить их в ближайшей кассе компании. Сегодня такие кассы расположены в филиалах "Белкниги", в пунктах приема объявлений газеты "Из рук в руки", в ЦУМе, в филиалах компании "Топ Тур", в концертном зале "Минск", во Дворце спорта. Компания постоянно развивается, поэтому места продаж будут увеличиваться и в скором времени билеты можно будет приобрести в кассах "Минск-Арены", в инфоотделах сети гипермаркетов "Простор", в салонах сотовой связи "Связной". С информацией о местах продаж компании "Квитки Бел" можно познакомиться на ее сайте.

С 1 марта меняется график работы касс Национального академического Большого театра оперы и балета. Театральные кассы будут работать без выходных с 10.00 до 20.00.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]