Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

iPad первого поколения подешевел на 100 долларов

iPad первого поколения подешевел на 100 долларов Корпорация Apple снизила на 100 долларов цену на все модификации iPad первого поколения. Об этом сообщается на сайте онлайн-магазина Apple Store.

Скидка затрагивает всю линейку без исключения - от самого простого iPad с 16 гигабайтами памяти и Wi-Fi, который теперь можно купить за 399 долларов, до самой дорогой модификации с 64 гигабайтами памяти, Wi-Fi и модулем 3G, которая подешевела до 729 долларов.

Еще большие скидки коснулись подержанных (refurbished) iPad, которые после возврата были оснащены новой батареей и задней крышкой.

Снижение цен на продукты предыдущего поколения с выходом новой линейки является стандартным маркетинговым ходом для Apple, поступающей так же при выпуске обновленных смартфонов iPhone или плееров iPod.

iPad 2 был представлен вечером 2 марта исполнительным директором Apple Стивом Джобсом. Новая версия имеет толщину 8,8 миллиметра и вычислительные мощности вдвое выше, чем у первого поколения iPad. iPad 2 оснащен двухъядерным процессором A5 и двумя видеокамерами. Продажи iPad второго поколения начнутся в США 11 марта. Стоимость нового планшета по сравнению со старой версией практически не изменилась - приобрести iPad можно будет по цене от 500 долларов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]