Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сервис доставки продуктов с Комаровки смог проработать всего один день

15.01.2020 общество
Сервис доставки продуктов с Комаровки смог проработать всего один день

Сервер не выдержал такого интереса.

Новый сервис доставки продуктов с Комаровского рынка временно перестал работать. Об этом сообщается на сайте сервиса. Он проработал всего один день.

На сайте заработавшего вчера сервиса по доставке продуктов с главного минского рынка висит объявление: «Сайт на доработке. Приносим свои извинения. Сайт в скором времени будет запущен».

Чуть ниже приписано, что сайт будет недоступен до 21 января 2020 года, передает tut.by.

До владельца нового сервиса мы не дозвонились, чтобы выяснить, в чем причина. На рынке, с которого доставляли продукты, рассказали, что в первый день работы у доставки был неожиданно большой наплыв клиентов. Одновременно сделать заказ на сайте пыталось около 8 тысяч человек. Сервер просто не выдержал такого интереса.

Сбои в работе сайта минчане уже вчера обсуждали в соцсетях. Одни писали, что сделали заказ, но спустя некоторое время не обнаружили его в списке на доставку. Другие просто не смогли сделать заказ.

Сейчас сайт переезжает на другой сервер.

Организаторы доставки написали, что все заявки, оставленные 14 января до 00.00 часов, будут выполнены. Время доставки будет согласовано с клиентами администратором сервиса.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]